Нипт. За или против

Девочки, кто сдавал нипт? Были показания или для себя? Ваше мнение о нем?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • я сдавала тк возраст 36у меня и 43 у мужа
  • мне врач сказала хороший тест ,более точный чем скрининг
  • 100% за, надежный тест, куда лучше обычного скрининга и узи. Настоящее достижение науки)) Уверена, что лучше потратиться на НИПТ, чем всю жизнь, простите за резкость, положить на ребенка-инвалида(
  • LavLavanda у нас у знакомых не давал рисков нипт , скрининг идеальный тоже, но увы… Я потому и задумалась
  • Knopa это очень необычно, может, в их НИПТе были не те синдромы, которые оказались.. Он же как раз самый высокоточный. Я для своего спокойствия его сдала без раздумий, хотя мне 32 и в принципе можно было бы обойтись.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить