13 jan 2026
Девочки, кто сдавал нипт? Были показания или для себя? Ваше мнение о нем?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
я сдавала тк возраст 36у меня и 43 у мужа
мне врач сказала хороший тест ,более точный чем скрининг
100% за, надежный тест, куда лучше обычного скрининга и узи. Настоящее достижение науки)) Уверена, что лучше потратиться на НИПТ, чем всю жизнь, простите за резкость, положить на ребенка-инвалида(
LavLavanda у нас у знакомых не давал рисков нипт , скрининг идеальный тоже, но увы… Я потому и задумалась
Knopa это очень необычно, может, в их НИПТе были не те синдромы, которые оказались.. Он же как раз самый высокоточный. Я для своего спокойствия его сдала без раздумий, хотя мне 32 и в принципе можно было бы обойтись.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


