11 jun 2026
Девочки кто сдавал НИПТ тест? Кто хотел сдать, но отказался от этой идеи и почему? Кто сдал, а потом пожалел что сдал «ну и зачем?» Кто сдал и не пожалел и остался доволен и спокоен и какой именно сдавали?
Нужна какая то информация простыми словами нужно его сдавать или нет…. Мне 25 лет, первая беременность, мужу 30, тоже первый ребенок
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
BelkaLili поняла 🙌 Я наверное не смогла бы.. это ведь уже твоя частичка 💔
В вашем возрасте и при отсутствии рисков при первом скрининге не стала бы сдавать просто так
Katarina2026 для своего спокойствия
Вам с какой целью сдавать, у Вас риски по скринингу, пол хотите узнать или просто для своего спокойствия?
Мне 31, первая беременность. по анализам риск преэклампсии 1:90. Пью Кардиомагнил, во всём остальном всё в порядке
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


