НИПТ

Девочки кто сдавал НИПТ тест? Кто хотел сдать, но отказался от этой идеи и почему? Кто сдал, а потом пожалел что сдал «ну и зачем?» Кто сдал и не пожалел и остался доволен и спокоен и какой именно сдавали? Нужна какая то информация простыми словами нужно его сдавать или нет…. Мне 25 лет, первая беременность, мужу 30, тоже первый ребенок
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • BelkaLili поняла 🙌 Я наверное не смогла бы.. это ведь уже твоя частичка 💔
  • В вашем возрасте и при отсутствии рисков при первом скрининге не стала бы сдавать просто так
  • Katarina2026 для своего спокойствия
  • Вам с какой целью сдавать, у Вас риски по скринингу, пол хотите узнать или просто для своего спокойствия?
  • Мне 31, первая беременность. по анализам риск преэклампсии 1:90. Пью Кардиомагнил, во всём остальном всё в порядке
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить