НИПТ

Всем доброе утро 🌹 Мне 39 лет, летом будет 40 лет. У меня скрининг на 13 неделе, тоесть на следующей. Сейчас 12 неделя, думаю сделать НИПТ и где его лучше сделать. Живу в Московской области. Как думаете стоит ли, потому что потом будет поздно уже.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Наталиша23 , надо мне подумать. А до скольких недель можно НИПТ делать?
  • maria поняла
  • Мне 38, третья беременность, все скрининги хорошие и про нипт слава богу ничего не знаю и не назначали 🙏🏻
  • если решили делать и есть возможно сделайте, я делала за две недели до скрининга чтобы бы к скринингу готов был. Делала в Гемотесте.
  • maria с 10 недель и до 17 если не ошибаюсь. А может и позже. Лучше не тяните. Сделайте и будьте спокойны
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить