в основная
07 mar 2026Девочки, всем привет, очень интересно узнать
Все тут про нипТ спрашивают, мне конечно еще рано его сдавать 😅
Но хочу узнать, вы его платно сдаете или от жк?
Просто посмотрела сколько у меня в городе стоит этот анализ, и знатно 🫣
40к
Вот и решила узнать у вас😊
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Валерия на каком сроке делается 2 скрининг?
Валерия подскажите пожалуйста
я не делала и не собираюсь
Anastasia хорошо ,что ложный. скажите , амниоцентез не больно, осложнений не было ???
Сдавала базовый на мутации 13,18,21 хромосом от ЖК бесплатно на первом скрининге
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


