16 feb 2026
Кто-нибудь делал НИПТ (неинвазивный пренатальный тест — исследование, которое позволяет оценить риск хромосомных аномалий у плода во время беременности). Если делали, то на какой неделе, какую выбрали лабораторию и в целом какой тест делали: стандарт, стандарт +, расширенный и т.д.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Сдала только на один показатель в гемотесте трисомия 21 по рекомендации гинеколога. 20тыс стоимость , жду результаты
pro100vika это если стандартный, расширенный на большее количество патологий.
pro100vika наверное правда лучше дождаться первого скрининга и потом уже делать нипт на всякий случай
я делала и в первую беременность, и сейчас на 16 неделе. всё по назначениям. делала через Геномед в своём перинатальном центре, я там на учёте. В первую делала стандарт, сейчас у меня расширенный был. Вот жду результат. Сказали в течении 7 рабочих дней.
Я сдала нипт в инвитро базовую панель , жду результатов.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


