НИПТ

Кто-нибудь делал НИПТ (неинвазивный пренатальный тест — исследование, которое позволяет оценить риск хромосомных аномалий у плода во время беременности). Если делали, то на какой неделе, какую выбрали лабораторию и в целом какой тест делали: стандарт, стандарт +, расширенный и т.д.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Сдала только на один показатель в гемотесте трисомия 21 по рекомендации гинеколога. 20тыс стоимость , жду результаты
  • pro100vika это если стандартный, расширенный на большее количество патологий.
  • pro100vika наверное правда лучше дождаться первого скрининга и потом уже делать нипт на всякий случай
  • я делала и в первую беременность, и сейчас на 16 неделе. всё по назначениям. делала через Геномед в своём перинатальном центре, я там на учёте. В первую делала стандарт, сейчас у меня расширенный был. Вот жду результат. Сказали в течении 7 рабочих дней.
  • Я сдала нипт в инвитро базовую панель , жду результатов.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить