Никак не могу встать на учет по беременности,первично была у гинеколога 8 недель узнала на 6

В поликлиннике открепиться в поликлинике одного города и прикрепиться к моей занимает 2 недели это при отдаче документов в регистратуру,в госуслугах не отображается полис омс а срок ответа на жалобу месяц,какой то ужас,без учета даже на анализы отправить не могут а я уже невозможно жду чтоб узнать все ли хорошо вообще,помогите как лучше и быстрее сделать прикрепление к поликлиннике
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Я на 17-й неделе, было так же. Сходите в свою ЖК и напишите заявление на временное прикрепление у главврача - мне оформили за день. И позвоните в страховую по ОМС.
  • Позвоните в страховую и Вам помогут. Была ситуация похожая, надо было срочно ко врачу попасть, а заявление на прикрепление только написала. Так через страховую мне на следующий день нашли талон на прием)
  • я дочь без проблем прикрепила в регистратуре. Моментально сделали! В предыдущей больнице ее не открепляла вообще( это другой город ,где проездом были и полис сделали- автоматом ежегодно в чужом городе крепит, где и прописки никогда не было) 🤷‍♀️ Ежегодно прикрепляю её !
  • у меня на 23-й неделе тоже затянулось... короче, по факту: звони в свою страховую (номер на полисе ОМС) - мне ускорили за 2 дня. ещё подай заявление главврачу ЖК на временное прикрепление и приходи на первичный с паспортом/полисом/СНИЛС. держись ❤️
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить