25 apr 2026
Всем добрый вечер! У меня такой вопрос,кому нибудь после Допигита назначали уже Нифедипин?Если да,то как у вас дела с давлением?Не сильно снижается давление?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
tanechKa может у каждого по разному перестройка проходит от Допегита.
Tati ,странно,кардиолог наобот переживает,что давление сильно упадёт,назначил два раза по 10 мг,до понедельника пока допиваю допигит по 4 шт в день
Блин мне в женской сначала тоже его сказали, а на днях была на приёме, мне выдали направление к терапевту он должен выписать какие-то новые, на замену допегит(российские) и щас как экспериментальный я понимаю они будут, что то прям очково пить, ещё не ходила к терапевту так как допегит ещё чуть чуть остался, хотела заказать с беларусии, доставка только 6100, вот думаю стоит оно того или нет, сейчас 32 недели, без допегит давление поднимается, боюсь брасать, интересно во время кормления его нужно пить или нет, если да то может и стоит заказать
Давление постоянно прыгает, назначили по 3 таблетки в день по 30 мг, препарат не очень хорошо держит давление 😔
Tati ,возможно,попробую с понедельника
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


