Нифедипин

Девочки всем привет. Лежала в стационаре с тонусом, назначили нифедипин. После выписки сказали тоже пить его..почитала за него, так себе дела … кому назначали? Как все было с ребенком? И вами в итоге
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Анна спасибо большое! Подскажите пожалуйста, сколько дней пили в какой дозировке? Если помните 🙏🏼
  • Ya_beremenna97 спасибо 🫶🏼 пока вот пью как сказали в стационаре. А 6 числа пойду уже к своей на плановый прием и спрошу что дальше делаем. Спасибо ☺️🌷
  • Оксана спасибо вам!🥹🌷🫶🏼
  • Мне при тонусе тоже назначали нифедипин: в стационаре и ещё 2 недели дома. Следила за давлением и пульсом, пару раз была лёгкая головная боль. В итоге доносила, малыш ок 😊 Обсуди схему и контроль с врачом, это важно 💛
  • Только выписалась из стационара, также назначили Нифедипин, принимала его в стационаре. Была угроза преждевременных, шейка укоротилась, сейчас когда тонус сняли стало лучше. Выбирая между нифедипином и преждевременными родами на 22 неделе я все же выберу первое. Врач грамотно объяснила все тонкости этого препарата, тяжело было только в первое применение. Дальше уже легче и тонус снимается легко! У меня он постоянный, начиная с 9 недели( Проконсультируйтесь со своим врачом для спокойствия 🫶🏻
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить