01 may 2026
Девочки всем привет. Лежала в стационаре с тонусом, назначили нифедипин. После выписки сказали тоже пить его..почитала за него, так себе дела … кому назначали? Как все было с ребенком? И вами в итоге
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Анна спасибо большое! Подскажите пожалуйста, сколько дней пили в какой дозировке? Если помните 🙏🏼
Ya_beremenna97 спасибо 🫶🏼 пока вот пью как сказали в стационаре. А 6 числа пойду уже к своей на плановый прием и спрошу что дальше делаем. Спасибо ☺️🌷
Оксана спасибо вам!🥹🌷🫶🏼
Мне при тонусе тоже назначали нифедипин: в стационаре и ещё 2 недели дома. Следила за давлением и пульсом, пару раз была лёгкая головная боль. В итоге доносила, малыш ок 😊 Обсуди схему и контроль с врачом, это важно 💛
Только выписалась из стационара, также назначили Нифедипин, принимала его в стационаре. Была угроза преждевременных, шейка укоротилась, сейчас когда тонус сняли стало лучше. Выбирая между нифедипином и преждевременными родами на 22 неделе я все же выберу первое. Врач грамотно объяснила все тонкости этого препарата, тяжело было только в первое применение. Дальше уже легче и тонус снимается легко! У меня он постоянный, начиная с 9 недели( Проконсультируйтесь со своим врачом для спокойствия 🫶🏻
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


