06 jun 2026
Назначали ли кому-нибудь нифедипин после Допегита, была ли какая-нибудь реакция организма на смену препарата?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я сама разово выпила одну таблетку как советуют, так как допегит имеет накопительный эффект, а мне надо было снизить 130/90 , у меня была сразу побочка , ноги коликами , красные до колен, до ночи держалось , ноги к верху только помогало , аккуратнее вообщем с ним
у меня пульс высокий не подходит а допегита нет нигде
у меня тоже от него сразу побочный эффект,от одной таблетки,ноги покраснели полностью,отекли,чесались,и вены вылезли,прошло в течении часа,но больше пить не стала
Мне врач сказала, что все эти симптомы могут быть в первый день, потом организм привыкнет и все пройдет. У меня в первые сутки голова раскалывалась от него
Arishka_74 в Белоруссии заказали. 8400 3уп
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


