03 feb 2026
Девочки,нам 6,2 дня ,но тошноты ничего не ощущаю,нормально ли это ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Нормально, может и совсем тошнить не будет, а может через месяц станет и рвать) Пока не тошнит - наслаждайтесь))
Здравствуйте у меня тоже вообще тошната не было, сейчас мы 19 недел.
радуйтесь, что у вас проходит легко 1 триместр, это нормально.
у меня на 12 неделе начался токсикоз
меня тоже интересует этот вопрос! у меня вообще нет признаков беременности,кроме постоянного вздутия живота . Нет сонливости, нет тошноты, аппетит прекрасный, голова не болит, давление как никогда отличное . Хожу сдавать ХГЧ - это единственное,что подтверждает беременность
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


