Нет тошноты на 6 неделе беременности — нормально ли это

Девочки,нам 6,2 дня ,но тошноты ничего не ощущаю,нормально ли это ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Нормально, может и совсем тошнить не будет, а может через месяц станет и рвать) Пока не тошнит - наслаждайтесь))
  • Здравствуйте у меня тоже вообще тошната не было, сейчас мы 19 недел.
  • радуйтесь, что у вас проходит легко 1 триместр, это нормально.
  • у меня на 12 неделе начался токсикоз
  • меня тоже интересует этот вопрос! у меня вообще нет признаков беременности,кроме постоянного вздутия живота . Нет сонливости, нет тошноты, аппетит прекрасный, голова не болит, давление как никогда отличное . Хожу сдавать ХГЧ - это единственное,что подтверждает беременность
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить