11 may 2026
здравствуйте скажите бывает такое? у меня 6 неделя беременности, по началу таксикоз был, сейчас не тошнит не чего не чувствую, только постоянно кушать хочется, у кого так было?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Алёнка вот и я ориентируюсь по груди, только это пока и успокаивает. Думала сдать хгч, посмотреть в динамике для своего спокойствия, муж успокаивает, чтоб лишний раз не переживала и не накручивала себя. всё хорошо будет. В январе был выкидышь, в первую очередь сдулась грудь, тошнота прошла,на следующий день закровило.
у меня было так, что токсикоз прошёл к 10 неделе, да и не сильный был. А вот с 14 недели накрыл снова и немного сильнее. И есть хочу и тошнит от еды. Особенно утром, тошнит от духов, от мужа, от любого запаха. Даже таблетки принять это проблема. Так что, не волнуйтесь. Всё зависит от всплеска гормонов. Меня могло не тошнить по 3 дня, потом накрывало. У всех по-разному
Если что то беспокоит запишитесь к врачу и узнайте , лишним не будет да и врач вам не съест:)))
у меня так сейчас, но тоже вопрос этот беспокоит
enichka86 но грудь все равно набухает и побаливает
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


