Нет симптомов

Всем привет, девочки подскажите у меня сейчас 12 недель, никаких симптомов, живот не увеличился ни на грамм, вес так же. Последний раз было узи в 7 недель, сейчас жду скрининг, уже назначили. И чем ближе дата, тем больше переживаю. Было ли у вас так?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Меня трясло от страха на первом скрининге пока не сказали что сердцебиение есть. А до него я очень сильно переживала. Сейчас уже спокойнее.
  • В первую беременность вообще живота не было в сентябре появляться начал в ноябре родила,вторая сразу вылез😁
  • а вес у меня даже уменьшился к 12 неделям, минус 3 кг
  • тоже самое, пока пинаться не начал. как только начинает пинаться, чувствуется что беременна. сейчас конечно уже и животик вырос , всё таки 26,5 недель. но до этого тоже бывало задавалась вопросами, а всё ли там с ним хорошо
  • Я уверенна, что все у Вас хорошо, не все беременные ощущают прелести беременности с первых дней) вес Вы можете не набрать к этой неделе, ещё очень рано)) животику тоже расти рановато, лялечка там еще очень маленькая и она помещается у вас внутри таза)) начнет расти лялечка, начнет расти животик))) Сейчас Вам надо дождаться скрининга и Вы увидите, как сладко и спокойно малышу у Вас поживается)) 🙏🤗
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить