17 feb 2026
Всем привет, девочки подскажите у меня сейчас 12 недель, никаких симптомов, живот не увеличился ни на грамм, вес так же. Последний раз было узи в 7 недель, сейчас жду скрининг, уже назначили. И чем ближе дата, тем больше переживаю. Было ли у вас так?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Меня трясло от страха на первом скрининге пока не сказали что сердцебиение есть. А до него я очень сильно переживала. Сейчас уже спокойнее.
В первую беременность вообще живота не было в сентябре появляться начал в ноябре родила,вторая сразу вылез😁
а вес у меня даже уменьшился к 12 неделям, минус 3 кг
тоже самое, пока пинаться не начал. как только начинает пинаться, чувствуется что беременна. сейчас конечно уже и животик вырос , всё таки 26,5 недель. но до этого тоже бывало задавалась вопросами, а всё ли там с ним хорошо
Я уверенна, что все у Вас хорошо, не все беременные ощущают прелести беременности с первых дней) вес Вы можете не набрать к этой неделе, ещё очень рано)) животику тоже расти рановато, лялечка там еще очень маленькая и она помещается у вас внутри таза)) начнет расти лялечка, начнет расти животик))) Сейчас Вам надо дождаться скрининга и Вы увидите, как сладко и спокойно малышу у Вас поживается)) 🙏🤗
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


