07 jan 2026
Девочки 9 недель очень боюсь замершей беременности начиталась всякой фигни( + у меня 2 ребёнок и резус конфликт очень переживаю у кого так же?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
полина мне несколько разных докторов сказали что узи совершенно безопасно, у меня чудесная докторша.. но она мне несколько раз сказала что не стоит переживать и ходить каждую неделю😄 Даже стыдно уже становится…
Кристинка я тоже часто хожу какая разница им главное деньги платить))) я тоже часто хожу и постоянно переживаю
Ну мне кажется для своего спокойствия лучше сходить чем нервничать)
девочки объясните эту тему нормально третий ребенок будет и не слышала не ставила , пожалуйста
Я тоже очень переживаю! Беременность пришла через огромные старания и страдания! Сейчас 10 недель, каждый день переживаю. А сейчас еще заболела, кашляю и чихаю. Нос забит. Резус конфликт тоже, но мне с первой Б кололи укол потом еще раз кололи после родов и потом после ЗБ… На узи хожу раз в 2 недели и каждый день между узи нервничаю не могу себя ничем успокоить… сейчас между узи и скринингом 3 недели перерыв, уже стыдно на узи ходить… но 3 недели это просто мука мучительная
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


