нет сердцебиения.

привет, девочки! у нас с малышом идет борьба за жизнь буквально каждый день. нам сейчас ак недель 7, от зачатия 5-6. 2 недели назад начались мажущие выделения коричневатые, неделю пила Транексам, Дюфастон, толку 0. увезли на скорой уже с кровотечением, там сделали узи, сказали, что беременность сохранена. выписали с рекомендациями: утрожестан, Транексам, покой. сегодня планово узи. притащила мужа послушать ❤️. а нам:"сердечка нет, беременность замерла". я не знаю, что делать. и как это пережить.🤦
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • не переживайте только пожалуйста, мы все с вами, постарайтесь передалать УЗИ мы все будем держать за вас кулачки 🩷
  • гистологический анализ эмбриона, и к генетику тоже надо. Узнать в чем причина замершей. И пробовать снова. Знаю как это тяжело пережить
  • собалезную😔значит нужно время. значит нужно еще пробовать и еще ждать и не отчаиваться если в этот раз не получилось в другой раз обязательно получится, главное не опускать руки..🤝
  • luba мы 5 лет старались с мужем( не получалось.мне в апреле 40 лет. время играет против нас. я просто уже боюсь, что это был единственный и последний раз. и тот неудачный ( он так тяжело нам дался (
  • ЕВА хотя срок 7 недель пограничный, когда можно услышать сердцебиение, но если вам два разных врача сказали, то вам остаётся только принять эту потрерю, погрустить сколько вам требуется, соблюдать указания врачей и приходить в себя. так бывает, организм останавливает развитие эмбриона, если считает его нежизнеспособным. очень жаль, сочувствую вам
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить