в основная
23 jan 2026Девочки, кто как спасается от плохого настроения? Мне ничего не помогает, ничего не радует, хочется только просто замкнуться в себе и плакать. Кажется, что никому не нужная и всё в этом роде лезет в голову…
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Не слушайте, что прям весь ваш негатив на ребёнке сказывается От этого ещё больше чувство вины, это не помогает 🥲 Мол, вот я сейчас грущу, плачу, ребёнку плохо будет, значит, я плохая мама, так как ребёнку плохо делаю… …и снова из-за этого начинаешь грустить, переживать и плакать. Замкнутый круг какой-то 🤧 Это нормально! Всё-таки такая сильная перестройка организма идёт 🔥 Если прям совсем самостоятельно справиться не получается, то лучше к специалисту, он поможет 🙏🏻
vikroriya а у меня муж вообще в командировке, уже пол месяца как, ещё пол месяца ждать… ссоримся по телефону успеваем 🙃
А ещё лучше мне настроение поднимает, так это запечённые суши 😍
alexnastyaaa займите себя чем то увлекательным и полезным, правда, меньше времени будет грустить. почитайте про гв и прикорм, начните читать отзывы о колясках или одежде, кидайте в сохраненки, что понравится.
alexnastyaaa создайте список важных дел, что бы хотелось сделать до родов. например , отдохнуть с мужем , а пот где и как начните планировать и время пройдет без грусти)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


