05 feb 2026
сходила я на УЗИ плод не определяется, завтра ложат в больницу, вот такие ужасные дела, 8 недель
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Mariya310893 все я в больнице лежу, завтра операция
что в другом месте вам сказали?
сделайте узи в другой клинике
знаю много историй,что ошибались и в другом месте показывали все по другому,не спешите
Оксана главное не думайте про то что случилось❤️ все пройдет очень легко✨ у меня перед тем как я выключилась спросили люблю ли я шампанское))) и все никакой боли потом не было, делаю и верю что у вас будет так же❤️ не переживайте
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


