16 feb 2026
Всем привет. У меня 6 недель, пугает что низ живота совсем не болит и не тянет вообще, тянул только когда узнала о беременности, где то до 3 недель, с тех пор больше не болит, у кого нибудь было так?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Kira ой у меня был, но вообще чуть чуть, сейчас слава Богу кушаю нормально, а до этого вообще на еду смотреть не могла
у меня вообще ничего не тянет и не болит, сейчас 10 недель почти, но какой жуткий токсикоз:/
vika малыш видимо спокойный будет)
У меня тоже 6 недель, это, наоборот, очень хорошо, что животик не болит, нету никакой угрозы. Тоже на 2-3 недели болел живот очень сильно. Ближе к 4 неделе перестал
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


