09 feb 2026
Девочки что нибудь будет если я не ем вообще ,последний раз ела вчера утром и дальше только воду пила
у меня нет проблем с токсикозами и т.д 7 неделя
просто хочу что нибудь легкое ,сама не знаю что
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
svetik вот и у меня также) 8,2 сейчас
Olga01 да да точно и сыр прям ем,и булки какие то вредные иногда лезут,а так чтоб еду какую то нормальную,уже недели 3 не могу есть,ни одно блюдо😬
Olga01 9я пошла
svetik у вас сколько недель?
тоже вообще не могу ничего есть,похудела на 3кг,молочку могу пить только,йогурты,вообще от всего воротит
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


