10 feb 2026
У меня 14ая неделя беременности и часто у меня дергается нижнее веко глаза, и бывает иногда дергаются губы, такое бывает у других? Нормально ли это?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
_Анастасия_ Магний в норме, гемоглобин понижен.
Магний принимайте.
скорее всего магния не хватает в организме, скажите врачу, он по анализам крови скажет
У меня начала дергаться бровь в начале 2 триместра, не помню уже сколько это продолжалось , но примерно месяца 2. Сейчас я немного поспокойнее стала, переживаний из за беременности поменьше, поэтому наверное и перестала дергаться 😅
О да у меня тоже было 🥲 тоже переживала что кукуха едет , что даже глаз задергался а потом в какой то момент перестало . Потом 20 недель болели икры ног что даже прикоснуться нельзя было , но тоже благополучно прошло и сейчас все хорошо
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


