Нервный тик?

У меня 14ая неделя беременности и часто у меня дергается нижнее веко глаза, и бывает иногда дергаются губы, такое бывает у других? Нормально ли это?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • _Анастасия_ Магний в норме, гемоглобин понижен.
  • Магний принимайте.
  • скорее всего магния не хватает в организме, скажите врачу, он по анализам крови скажет
  • У меня начала дергаться бровь в начале 2 триместра, не помню уже сколько это продолжалось , но примерно месяца 2. Сейчас я немного поспокойнее стала, переживаний из за беременности поменьше, поэтому наверное и перестала дергаться 😅
  • О да у меня тоже было 🥲 тоже переживала что кукуха едет , что даже глаз задергался а потом в какой то момент перестало . Потом 20 недель болели икры ног что даже прикоснуться нельзя было , но тоже благополучно прошло и сейчас все хорошо
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить