в основная
13 jun 2026Девочки,у кого то были нерегулярные месячные после родов?
Родила в марте,после окончания лохии месячные пошли в начале мая
Сейчас задержка,мы предохранялись
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Как родила больше 4х лет была эта котовасия, потом забеременела снова, надеюсь рожу и больше не будет этих проблем и сразу обязательно буду предохраняться
Цикл пока нестабилен, это нормально. У меня вот еще и овуляция стала кровавая. Дней без крови по пальцам пересчитать можно
я тоже родила в марте ,месячных до сих пор нет 😭 🤷
у меня месячных не было 9 месяцев после двух родов, причём одну кормила грудью,другую нет.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


