Запах

Неприятный запах из влагалища у кого так было чем лечились 33,4 неделя
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Да мазок возьмут в среду посмотрим
  • Здравствуйте, я думаю девочки вам не скажут лечение, у всех же разные инфекции и бактерии были. В любом случае вам срочно к врачу, она возьмёт мазок и назначит лечение, тем более вам скоро рожать и анализ должен быть чистым . И карапузу чтоб ничего не передалось
  • У меня на 33-34 неделе тоже был неприятный запах. Врач взял мазок - оказалось нарушение флоры. Назначили местное лечение, прошло за неделю. Обратись к гинекологу. Пока: хлопковое бельё, без спреев/спринцеваний, чаще менять прокладки 🤗
  • Оксана здравствуйте)от прокладок ,ежедневные особенно плохие выделения ,так что лучше вообще всего без них (лучше лишний раз сходить в душ
  • тянул низ живота , взяли мазок стандартный бесплатный выявили кольпит, в итоге , отправили в роддом , там взяли платный тест фемофлор, выявили 2 бактерии и выписали 2 антибиотика (вагинально), пролечилась стало легче, повторно надо сдать мазок
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить