18 may 2026
Неприятный запах из влагалища у кого так было чем лечились 33,4 неделя
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Да мазок возьмут в среду посмотрим
Здравствуйте, я думаю девочки вам не скажут лечение, у всех же разные инфекции и бактерии были. В любом случае вам срочно к врачу, она возьмёт мазок и назначит лечение, тем более вам скоро рожать и анализ должен быть чистым . И карапузу чтоб ничего не передалось
У меня на 33-34 неделе тоже был неприятный запах. Врач взял мазок - оказалось нарушение флоры. Назначили местное лечение, прошло за неделю. Обратись к гинекологу. Пока: хлопковое бельё, без спреев/спринцеваний, чаще менять прокладки 🤗
Оксана здравствуйте)от прокладок ,ежедневные особенно плохие выделения ,так что лучше вообще всего без них (лучше лишний раз сходить в душ
тянул низ живота , взяли мазок стандартный бесплатный выявили кольпит, в итоге , отправили в роддом , там взяли платный тест фемофлор, выявили 2 бактерии и выписали 2 антибиотика (вагинально), пролечилась стало легче, повторно надо сдать мазок
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


