дискомфортно присесть хоть на стул хоть на диван. тазовое предлежание может из-за этого ?

Девочки может у кого было такое с 28 недель некомфортно присесть. на стул , на диван . без разницы. тазовое предлежание . стоит писарий нормально только проверяли. дискомфорт. присела в автобусе почувствовала шевеления сразу вскочила. 😅 боюсь навредить малышу. может это глупо? врач мне ничего такого не сказала , может он так лежит говорит. а мне как быть? я кушаю теперь стоя и так вторая неделя...
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня 31 неделя, предлежание головное, сидеть практически не могу Либо лежу, либо стою И так было 2,3 и сейчас в 4 беременность
  • Zlata я просто боюсь навредить если присяду . но врач говорит это невозможно. и что она впервые такое слышит что присесть некомфортно... мне интересно мнение других.вам что говорили?
  • у меня двойня и головное предлежание ,внизу возле лобка малышка одна лежит ,сижу и чувствую как стучит вниз😅
  • срок 30 недель
  • Ольга ничего не говорят Особенности организма такие Последний раз сказала, она меня посмотрела на кресле, все хорошо, ничего особенного Из за этого за рулем уже с 20 недели не езжу, только как пассажир полубоком
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить