23 mar 2026
Девочки может у кого было такое с 28 недель некомфортно присесть. на стул , на диван . без разницы. тазовое предлежание . стоит писарий нормально только проверяли. дискомфорт. присела в автобусе почувствовала шевеления сразу вскочила. 😅 боюсь навредить малышу. может это глупо? врач мне ничего такого не сказала , может он так лежит говорит. а мне как быть? я кушаю теперь стоя и так вторая неделя...
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня 31 неделя, предлежание головное, сидеть практически не могу Либо лежу, либо стою И так было 2,3 и сейчас в 4 беременность
Zlata я просто боюсь навредить если присяду . но врач говорит это невозможно. и что она впервые такое слышит что присесть некомфортно... мне интересно мнение других.вам что говорили?
у меня двойня и головное предлежание ,внизу возле лобка малышка одна лежит ,сижу и чувствую как стучит вниз😅
срок 30 недель
Ольга ничего не говорят Особенности организма такие Последний раз сказала, она меня посмотрела на кресле, все хорошо, ничего особенного Из за этого за рулем уже с 20 недели не езжу, только как пассажир полубоком
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


