02 feb 2026
Девочки, всем привет! Нахожусь на 6 недели беременности и со вчерашнего вечера появились неприятные ощущения внизу живота как при менструации. Они не усиливаются, не болят, просто неприятно. Может кто сталкивался с таким, что это может быть? К врачу идти завтра, очень страшно услышать что-то плохое, тк малыш долгожданный очень 🙏🏼
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Скорее всего связки растягивает матка и чувствуюте как тянущую болезненность
Хорошо что без выделений а так это похоже на то что матка увеличивается и это в принципе нормально
у меня тоже 6 неделя и с субботы тоже появились такие ощущения, очканула, но врач сказал, так может быть.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


