Неприятные ощущения на 6 неделе беременности: что делат

Девочки, всем привет! Нахожусь на 6 недели беременности и со вчерашнего вечера появились неприятные ощущения внизу живота как при менструации. Они не усиливаются, не болят, просто неприятно. Может кто сталкивался с таким, что это может быть? К врачу идти завтра, очень страшно услышать что-то плохое, тк малыш долгожданный очень 🙏🏼
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Скорее всего связки растягивает матка и чувствуюте как тянущую болезненность
  • Хорошо что без выделений а так это похоже на то что матка увеличивается и это в принципе нормально
  • у меня тоже 6 неделя и с субботы тоже появились такие ощущения, очканула, но врач сказал, так может быть.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить