Дисхезия

Почему никто не говорит о том, что у новорожденных нет навыка свободно испражняться?😂 После двух недель жизни мне казалось, что из моего ребенка выходят демоны, прости господи. Она тужилась и кряхтела так, что я не могла спать. Оказывается, что в первые недели накапливаемое выходит без усилий, а после им нужно напрячь нужную мышцу🥲 Я была совсем к этому не готова, мне казалось с ней что то не так. Более менее мы всему научились только к 2 месяцам жизни. Будьте готовы, не пугайтесь 😄
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Olga_su04 это точно, если мы сходили быстро и без слез, праздник в доме!😄
  • Было время, каждому пуку малыша радовались☺️😁 до 3 месяцев бедняжка мучался от коликов, и животик массировали, теплую ткань прикладывали, лекарства давали, зарядку делали, и когда колики прошли, такое облегчение ощутили, малыш в первую очередь
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить