02 mar 2026
Девушки милые , подскажите пожалуйста
Срок 7неделя, вчера были выделения , сначала розового цвета , потом тоже слабенькие коричневатые,их было не много
Низ живота не тянул , по состоянию все хорошо было, за исключением вот этих выделений
Поехала в больницу , на узи
Там толком ничего не сказали, направили в жк
А там на чистику , я отказалась , через неделю хочу снова на узи пойти
А завтра хгч снова сдам
Переживаю , т.к долгожданная беременность
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Лучше подождите, на узи к другому доктору сходите
Может подождать с чисткой? Я сейчас в такой же ситуации, жду результатов ХГЧ и 11.03 контроль УЗИ. Тоже 7 недель, эмбриончик очень маленький. Сказали лучше подождать. Всякое бывает. Сил Вам💝
не совсем понятно, на чистку в связи с чем?!
На узи прям совсем ничего не увидели?
Renatka30 хгч. сдать и с ним на платное узи, поищите хорошего специалиста с хорошим оборудованием
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


