Не развивающаяся беременность

Девушки милые , подскажите пожалуйста Срок 7неделя, вчера были выделения , сначала розового цвета , потом тоже слабенькие коричневатые,их было не много Низ живота не тянул , по состоянию все хорошо было, за исключением вот этих выделений Поехала в больницу , на узи Там толком ничего не сказали, направили в жк А там на чистику , я отказалась , через неделю хочу снова на узи пойти А завтра хгч снова сдам Переживаю , т.к долгожданная беременность
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Лучше подождите, на узи к другому доктору сходите
  • Может подождать с чисткой? Я сейчас в такой же ситуации, жду результатов ХГЧ и 11.03 контроль УЗИ. Тоже 7 недель, эмбриончик очень маленький. Сказали лучше подождать. Всякое бывает. Сил Вам💝
  • не совсем понятно, на чистку в связи с чем?!
  • На узи прям совсем ничего не увидели?
  • Renatka30 хгч. сдать и с ним на платное узи, поищите хорошего специалиста с хорошим оборудованием
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить