ХГЧ

помогите разобраться, мне сделали ЭКО 14февраля, подсадили 2х эмбрионов, 24 я сдала кровь на ХГЧ, было 71, врач сказала пересдать 28, пересдала, было 70, врач сказал беременность не состоялась, отменяй препараты, жди месячные, я не успокоилась, пошла 1 еще раз сдала, в другой клинике, показало 88, не стала ей скидывать, сегодня пересдала еще раз, а там 206. И вот вопрос ? что это ? чудо ? ошибка. я в шоке, муж тоже. может кто то сталкивался с такой ситуацией?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Nas2love спасибо большое за поддержку 🫂
  • Dashula 2914 спасибо большое 🌷
  • Света да, пойду сдавать, хорошо отпишусь
  • после завтра сдайте ещё и отпишитесь пожалуйста 🙏🙏
  • Дай бог чтобы всё-таки это эмбриончики прижились 🥰
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить