26 may 2026
Девочки всем привет, подскажите сегодня была на узи и мне сказали что структура плаценты -неоднородная из-за множества гиперэхогенных включений , диффузно расположенных и то что в окоплодных водах есть взвесь но количество их нормальное. Подскажите кто нибудь сталкивался с этим как вы лечили это всё? Гинеколог сказала надо будет лечь в роддом потому что может привести к гипоксии плода. Плюс ко всему у меня повысился билирубин в крови . Беременность 30 недель
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
No Name нет,не лежала) . у меня из за простуды. я долго не могла вылечиться. месяца два наверное ходила с насморком и кашлем. с больничных не выходила. у меня все прошло. и у вас все будет хорошо 🫶
у меня воды были со взвесью,так как я переболела простудой сильно. в 20 примерно недель увидели на узи. сказали,что ребенок не пострадал, все пройдет само. на 3 скрининге взвесей уже не было, воды чистые. но видно гиперэхогенные включения. у меня тогда шла 34 неделя. сказали,что это норма для моего срока. ни узи,ни гинеколог ни сказали ,что надо что то пропивать.сейчас уже 37 пошла неделя)
darka3282_26iuni я вот тоже переболела простудой месяц назад, это могло повлиять? Вы не лежали просто меня хотят положить
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


