Неоднородная плацента: что делать на 30 неделе?

Девочки всем привет, подскажите сегодня была на узи и мне сказали что структура плаценты -неоднородная из-за множества гиперэхогенных включений , диффузно расположенных и то что в окоплодных водах есть взвесь но количество их нормальное. Подскажите кто нибудь сталкивался с этим как вы лечили это всё? Гинеколог сказала надо будет лечь в роддом потому что может привести к гипоксии плода. Плюс ко всему у меня повысился билирубин в крови . Беременность 30 недель
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • No Name нет,не лежала) . у меня из за простуды. я долго не могла вылечиться. месяца два наверное ходила с насморком и кашлем. с больничных не выходила. у меня все прошло. и у вас все будет хорошо 🫶
  • у меня воды были со взвесью,так как я переболела простудой сильно. в 20 примерно недель увидели на узи. сказали,что ребенок не пострадал, все пройдет само. на 3 скрининге взвесей уже не было, воды чистые. но видно гиперэхогенные включения. у меня тогда шла 34 неделя. сказали,что это норма для моего срока. ни узи,ни гинеколог ни сказали ,что надо что то пропивать.сейчас уже 37 пошла неделя)
  • darka3282_26iuni я вот тоже переболела простудой месяц назад, это могло повлиять? Вы не лежали просто меня хотят положить
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить