20 mar 2026
Девочки подскажите надо ли брать смесь в род дом если грудью кормить не собираюсь? Или все равно придётся кормить грудью?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Смесь вроде в РД сами выдают.
у нас в роддом нужно пачку смеси брать, и без разницы как кормить собираетесь. Это их требование 🙄
ak_svetik41 то есть даже когда ребёнок родится к груди прикладывать ненадо?
Disha интересно, а я когда рожала наоборот запрещено было строго настрого,даже если молока нет заставляли только прикладывать и смесь давали детям только в крайних случаях
Вот и у меня такая же история я с первым ребёнком начинала с груди но в род доме молоко было не сытное и мне отказывали в смеси
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


