01 feb 2026
Всем привет, под утро немеют кисти рук как будто отлежала, врач увеличила дозу Магния В6 , но не помогает. Что это может быть, у кого было, что делать?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
А вы проверяли гемоглобин? озноб есть у вас?
У меня немеют кончики пальцев только на правой руке. Врач сказала есть несколько причин: 1) низкий ферритин и нехватка железа. 2) Отеки. 3) Матка давит на нервные окончания (после родов пройдет).
Похоже на туннельный синдром при беременности. У меня на 17-й неделе так же: сплю с прямыми запястьями, мягкий ортез на ночь, лёгкая растяжка/холод. Обсуди с врачом 🙌🤰
Анна Тест Гемоглобин общий Результат 115 Норма 120-150, врач сказала для 2 го триместра это нормально, но немеют почти каждое утро, потом минут через 5 все проходит само
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


