Немеют кисти рук срок 20 недель

Всем привет, под утро немеют кисти рук как будто отлежала, врач увеличила дозу Магния В6 , но не помогает. Что это может быть, у кого было, что делать?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • А вы проверяли гемоглобин? озноб есть у вас?
  • У меня немеют кончики пальцев только на правой руке. Врач сказала есть несколько причин: 1) низкий ферритин и нехватка железа. 2) Отеки. 3) Матка давит на нервные окончания (после родов пройдет).
  • Похоже на туннельный синдром при беременности. У меня на 17-й неделе так же: сплю с прямыми запястьями, мягкий ортез на ночь, лёгкая растяжка/холод. Обсуди с врачом 🙌🤰
  • Анна Тест Гемоглобин общий Результат 115 Норма 120-150, врач сказала для 2 го триместра это нормально, но немеют почти каждое утро, потом минут через 5 все проходит само
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить