нехватка дыхания

Добрый день. У меня 11-12 неделя беременности. Не могу делать глубокие вдохи. сделали УЗИ сердца, всё норм. Смотрел гинеколог, терапевт, анализы хорошие. Что это может быть?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • может сосуды?.. или психосоматика. попробуйте травяной сбор с медом и меньше думайте об этом. у меня такое бывает, но проходит, как только я об этом забываю
  • У меня тоже нехватка кислорода 6 недель, это может быть из-за прогестерона, или щитовидка
  • Синдром гипервентиляции. Не опасно, хоть и неприятно. Сердце ваше не при чем
  • Как вы себя в целом чувствуете? Испытываете тревожность? Когда испытываете нехватку воздуха, замечали ли вы что этому состоянию предшествуют какие-то события?
  • как раз сейчас такое. 13 неделя.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить