06 feb 2026
Добрый день. У меня 11-12 неделя беременности. Не могу делать глубокие вдохи. сделали УЗИ сердца, всё норм. Смотрел гинеколог, терапевт, анализы хорошие. Что это может быть?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
может сосуды?.. или психосоматика. попробуйте травяной сбор с медом и меньше думайте об этом. у меня такое бывает, но проходит, как только я об этом забываю
У меня тоже нехватка кислорода 6 недель, это может быть из-за прогестерона, или щитовидка
Синдром гипервентиляции. Не опасно, хоть и неприятно. Сердце ваше не при чем
Как вы себя в целом чувствуете? Испытываете тревожность? Когда испытываете нехватку воздуха, замечали ли вы что этому состоянию предшествуют какие-то события?
как раз сейчас такое. 13 неделя.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


