в основная
29 may 2026Девочки,у кого такое было? Может это норма?
Пошла на УЗИ, срок 20 нед и 2 дн,по развитию ребенка 20 нед и 6 дн. А по весу говорят недобор. Сейчас вес 300 гр. Должен быть 360-400 сейчас.
Потом доберет со временем?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
не переживайте. у меня так же было. сейчас 25 недель, догнала😁😊
Не слишком уж и большая разница в цифрах , узи это всегда приблизительно. Мне во вторую беременность говорили крупный плод, а родился всего 3.500, а первый говорили что вес 3000кг родился 3.700
uluasha_mgdn отлично 🔥 тоже думаю со временем доберет,рановато еще наверное по сроку))
Ольга спасибо) 🙏 тоже думаю не такая уж большая разница,не на половину же меньше,доберет со временем. Но что-то распереживалась чуток
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


