Недовес ребенка в 20 нед
29 may 2026

Недовес ребенка в 20 нед

Девочки,у кого такое было? Может это норма? Пошла на УЗИ, срок 20 нед и 2 дн,по развитию ребенка 20 нед и 6 дн. А по весу говорят недобор. Сейчас вес 300 гр. Должен быть 360-400 сейчас. Потом доберет со временем?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • не переживайте. у меня так же было. сейчас 25 недель, догнала😁😊
  • Не слишком уж и большая разница в цифрах , узи это всегда приблизительно. Мне во вторую беременность говорили крупный плод, а родился всего 3.500, а первый говорили что вес 3000кг родился 3.700
  • uluasha_mgdn отлично 🔥 тоже думаю со временем доберет,рановато еще наверное по сроку))
  • Ольга спасибо) 🙏 тоже думаю не такая уж большая разница,не на половину же меньше,доберет со временем. Но что-то распереживалась чуток
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить