Девочки !!!!!!! Подскажите пожалуйста у кого было,и что делать!!???? 
После родов ,недержание..
11 jun 2026

Девочки !!!!!!! Подскажите пожалуйста у кого было,и что делать!!???? После родов ,недержание..

Врач сказала что это из-за эпидуралки и нужно поставить на время пессарии😓 ! Если кто страдал… что делали?!!
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Alinaaa вот-вот именно
  • Evgeniya ну не знаю,я написала как Гениколог сказала мне.
  • @Muffin_Alyonushka гинеколог и анестезиолог это два разных врача Гинеколог не разбирается должным образом в анестезии и возможных ее последствиях Поэтому всё и свалила на эпидуралку, это же легче всего, ее сейчас все срут Хотя хорошая, платная эпидуралка ещё никого не подводила
  • Скорее это опущение органов малого таза и слабые мышцы тазового дна
  • Если это не держание то делайте упражнения кегля Я его делаю просто когда скучно ) и все у меня хорошо И рожаю быстро +- думаю тоже из-за этого а так 🤷‍♀️
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить