в основная
11 jun 2026Врач сказала что это из-за эпидуралки и нужно поставить на время пессарии😓 ! Если кто страдал… что делали?!!
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Alinaaa вот-вот именно
Evgeniya ну не знаю,я написала как Гениколог сказала мне.
@Muffin_Alyonushka гинеколог и анестезиолог это два разных врача Гинеколог не разбирается должным образом в анестезии и возможных ее последствиях Поэтому всё и свалила на эпидуралку, это же легче всего, ее сейчас все срут Хотя хорошая, платная эпидуралка ещё никого не подводила
Скорее это опущение органов малого таза и слабые мышцы тазового дна
Если это не держание то делайте упражнения кегля Я его делаю просто когда скучно ) и все у меня хорошо И рожаю быстро +- думаю тоже из-за этого а так 🤷♀️
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


