Про чихании недержание мочи

Прочитала в интернете, что упражнения кегеля нежелательны во время беременности и делать их после родов, что вы делали во время беременности, чтобы не было недержания мочи?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Ничего не делала, само прошло через несколько недель.
  • У меня тоже недержание мочи , страшно чихнуть
  • У меня в первую беременность так было, родила норм. Прошло 19 лет, вторая беременность , опять все тоже самое.
  • И у меня та же проблема) Надеюсь, что после родов пройдет. До беременности такого не было.
  • у меня вот недержание мочи при рвоте бывает...спрашивала у своего врача, что делать...сказала ничего, что такая физиологическая особенность у меня при беременности
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить