10 apr 2026
Прочитала в интернете, что упражнения кегеля нежелательны во время беременности и делать их после родов, что вы делали во время беременности, чтобы не было недержания мочи?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Ничего не делала, само прошло через несколько недель.
У меня тоже недержание мочи , страшно чихнуть
У меня в первую беременность так было, родила норм. Прошло 19 лет, вторая беременность , опять все тоже самое.
И у меня та же проблема) Надеюсь, что после родов пройдет. До беременности такого не было.
у меня вот недержание мочи при рвоте бывает...спрашивала у своего врача, что делать...сказала ничего, что такая физиологическая особенность у меня при беременности
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


