29 jan 2026
всем здравствуйте, беременность 13 недель температура 37,7 болит ужасно голова, насморк, небольшая боль в горле.что-то можно принимать от температуры?или не стоит?спать вообще не могу, посоветуйте пожалуйста 🫣
ко всему этому у меня еще жуткий токсикоз☹️
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Как я вас понимаю но у меня 10.2 ,и температура как обычно 37-37.2( Но температура у меня почти каждый день такая Я пью оцилококцинум капли грипыерон ,снуп,промываю нос а горло полощу сода соль йод
mariykaaa вызывайте скорую, такая температура может быть опасна
Парацетамол можно , но половинку таблетки , меня тоже мучали эти симптомы. Помогло
Грипферон хорошо помогает.... Морсы.... Нурафен детский можно, меромистин.... Недавно тоже болела....
только народные средства - ромашка, мед, имбирь, лимон. от горла Лизобакт.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


