20 mar 2026
здравствуйте, девочки помогайте! ходила на УЗИ уже два раза, плодное яйцо есть, эмбриона не видно(( может срок ещё маленький врачи понять не могут! месяц назад сделали Эко, сегодня сдала хгч буду ждать результат! и какой хгч должен быть по норме?!
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Tatiana пришло хгч 397мМЕд/мл
Helen1906 спасибо)) просто как то странно неделю назад ставили 4 нед4 дня и сегодня так же((
У меня тоже было эко,эмбриона стало видно только на 7недели,уже с чсс,поэтому не переживайте)
elena_0701 а репродуктолог что говорит?
У вас еще срок маленький, хотя бы 6-7 недель нужно, что бы понять есть ли эмбрион и сердцебиение. На таком сроке виализируется. А к вас 4.1 я так поняла (3-5 апреля хотя бы дождаться узи)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


