10 jan 2026
всем здравствуйте! акушерский срок 6 с копейкой недель, а на УЗИ не видно эмбриона. врач сказал,что недель меньше,вот и не видно пока что. а мне страшно! потому что 1й раз была замершая беременность. +начиталась всякого, что это и пузырный занос, и анэмбриония может быть....
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
А хгч не сдавали?
KateBrooks 27.12.2025- 997, 05.01.2026-12244.
Настя ,скажите, пожалуйста, а Вам назначали что нибудь? мне врач назначил Утрожестан
byblik нет, мне с первой беременностью назначали 20 с чем то недель, когда шейка начала укорачиваться и тонус был, то есть могли быть преждевременные А так больше не назначали никогда
byblik только фолиевую кислоту пью и йодомарин
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


