не видно эмбриона на узи

всем здравствуйте! акушерский срок 6 с копейкой недель, а на УЗИ не видно эмбриона. врач сказал,что недель меньше,вот и не видно пока что. а мне страшно! потому что 1й раз была замершая беременность. +начиталась всякого, что это и пузырный занос, и анэмбриония может быть....
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • А хгч не сдавали?
  • KateBrooks 27.12.2025- 997, 05.01.2026-12244.
  • Настя ,скажите, пожалуйста, а Вам назначали что нибудь? мне врач назначил Утрожестан
  • byblik нет, мне с первой беременностью назначали 20 с чем то недель, когда шейка начала укорачиваться и тонус был, то есть могли быть преждевременные А так больше не назначали никогда
  • byblik только фолиевую кислоту пью и йодомарин
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить