30 jan 2026
первый скрининг показал расхождение в неделю,второй в 2 недели,по акушерским вообще 22 сегодня,был тонус отправили в больнице,лечили утрожестаном ,акушер в жк сказал пить до 34 недели,а в больнице сказали если ситуация не поменяются будут что-то делать,при этом ребенок здоров и соответвует всем параметрам,кто-нибудь сталкивался с таким? очень переживаю желанная беременность,может быть дата месячных не верна,хотя на платном узи говорили что всё было верно и срок и месячные перед поставкой на учет
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
А расхождение в какую сторону?
у меня 24 нед, тоже разбежка 1-2 нед и был тонус... врач сказал опираться на первое УЗИ и держаться одного плана с акушером. малыш в норме - это главное 💛 если тревожно - обсуди ещё раз. короче, по факту: держусь плана и не парюсь 🤍
Anna да тоже не пойму расхождения в чём.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


