17 jan 2026
2 беременность, срок 19 недель, никак не могу понять это ребенок шевелится или нет, на скрининг только 27 января
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
раньше так кишечник шевелился? если нет, то точно ребёнок)
Это шевеляшки 😊 их легко спутать. У меня тоже было как пульсация какая-то, как будто еду переваривает кишечник, но это шевеляшки 😊
Alisa да вроде не чувствовала так кишечник))
Добрый день, я почувствовала шевеления недель с 14, вторая беременность 🤰
Таня если пульсашки это шевелится, то я чувствую с 18 недели))) сейчас 20 пульсашки также есть, но я не понимаю, так как мучаюсь всю жизнь газиками...
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


