21 jan 2026
здравствуйте подскажите пожалуйста пришла встать на учёт в женскую консультацию отправили на узи на узи сказали плодное яйцо есть только эмбриона нет сказали прийти через неделю стоит паниковать? у кого то такое было?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
у меня так с дочей было, видимо рано еще,
у меня так же было на маленьком сроке, пришла через неделю, появился эмбрион)
У меня сейчас так же, я разнылась, но мне просто неправильный срок поставили)
здравствуйте, не переживайте у меня тоже так было, слишком маленький срок.
видимо рановато, пересдайте УЗИ через неделю, не волнуйтесь
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


