25 jan 2026
Я всегда хотела детей. Вышла замуж за мою самую большую любовь, у нас родилась дочка. Сейчас ей 9 месяцев и я вновь беременна.
Но т.к. очень устаю с дочкой (она достаточно беспокойный малыш, просыпается все еще 3-4 раза за ночь), плюс работа удаленно, очень боюсь момента, когда детей станет двое. Старшей будет год и пять (по идее). Об аборте речи быть не может. Но и радоваться просто не получается, потому что предвкушаю двойную усталость и снова без сна. Мамы погодок, как вы выдержали?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Maria Maria Я когда беременная я спокойная. Так сказать в танке. Есть я и ребенок, а все переживания и проблемы после родов 😁.
Lubov_Davygova_Noril'sk спасибо 🥹
Aysi когда была на первом узи переживала, чтобы не двойня 😅
tanechKa да, помощь близких бесценна
Мælkebøtte да, была бы первая спокойной, я наверно не так переживала, но она очень капризная и активная🥲
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


