Не ощущаю радости от известия о беременности

Я всегда хотела детей. Вышла замуж за мою самую большую любовь, у нас родилась дочка. Сейчас ей 9 месяцев и я вновь беременна. Но т.к. очень устаю с дочкой (она достаточно беспокойный малыш, просыпается все еще 3-4 раза за ночь), плюс работа удаленно, очень боюсь момента, когда детей станет двое. Старшей будет год и пять (по идее). Об аборте речи быть не может. Но и радоваться просто не получается, потому что предвкушаю двойную усталость и снова без сна. Мамы погодок, как вы выдержали?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Maria Maria Я когда беременная я спокойная. Так сказать в танке. Есть я и ребенок, а все переживания и проблемы после родов 😁.
  • Lubov_Davygova_Noril'sk спасибо 🥹
  • Aysi когда была на первом узи переживала, чтобы не двойня 😅
  • tanechKa да, помощь близких бесценна
  • Мælkebøtte да, была бы первая спокойной, я наверно не так переживала, но она очень капризная и активная🥲
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить