21 may 2026
Всем привет 🌸
Девчонки, скажите, что я не одна такая, кто не ощущает себя беременной на 11 неделе и 2-х дней беременности?!)
Никаких симптомов, появились силы и бодрость, ничего не раздражает, настроение хорошее
Это ведь нормально?🙂
1 скрининг через неделю
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
я со второй дочкой всю беременность вообще не ощущала себя беременной. Я даже в 25 недель на прием приходила и говорила , если бы она не толкалась я бы даже и не подумала что беременна
Меня отпустил токсикоз на 11 неделе,и сразу же вернулись силы и аппетит. Сейчас 13.5 недель..я работаю так же как обычно,работа на ногах. Летаю. Иногда реально выпадает из головы,что я беременна. Живота практически нет. Была на скрининге…все отлично🙌🏻
Спасибо девушки, успокоили🙏❤️🤗
В первые недели меня только мутило слегка и я тоже не ощущала, хоть и грудь налилась. Я даже хотела токсикоз. 😅 хоть и знаю как девочки мучаются. Успокоилась когда услышала сердечко на узи))))
Albinka давайте)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


