Ощущение беременности

Всем привет 🌸 Девчонки, скажите, что я не одна такая, кто не ощущает себя беременной на 11 неделе и 2-х дней беременности?!) Никаких симптомов, появились силы и бодрость, ничего не раздражает, настроение хорошее Это ведь нормально?🙂 1 скрининг через неделю
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • я со второй дочкой всю беременность вообще не ощущала себя беременной. Я даже в 25 недель на прием приходила и говорила , если бы она не толкалась я бы даже и не подумала что беременна
  • Меня отпустил токсикоз на 11 неделе,и сразу же вернулись силы и аппетит. Сейчас 13.5 недель..я работаю так же как обычно,работа на ногах. Летаю. Иногда реально выпадает из головы,что я беременна. Живота практически нет. Была на скрининге…все отлично🙌🏻
  • Спасибо девушки, успокоили🙏❤️🤗
  • В первые недели меня только мутило слегка и я тоже не ощущала, хоть и грудь налилась. Я даже хотела токсикоз. 😅 хоть и знаю как девочки мучаются. Успокоилась когда услышала сердечко на узи))))
  • Albinka давайте)
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить