13 jan 2026
сегодня встала на весы и увидела что похудела на кг а была 49 кг уже конец 15 недели а вес не набирается кушаю хорошо не понимаю что не так надеюсь из-за этого меня не положат в больницу, хотя малыш уже пинается все хорошо переживаю что вообще за беременность не наберу даже 1
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я в токсикоз , период с 8 по 14 неделю скинула 6 кг Сейчас на 36.2 неделе, прибавка 11кг, кроме живота почти нигде не прибавилось, круглая попка стала классная, титюльки огонь, и животик😉🔥 Лицо/руки/ноги как и до беременности стройные, без отеков, складок и растяжек Не переживайте, даже очень хорошо, что вас не распирает
Вы не одна!!! 17 неделя подходит к концу, ни килограмма не набрала Врач сказала, что пока что это нормально
Девочки, это мы за вас набираем по 10-20 кг 😁
Я до 20 недели потеряла 7 кг Поэтому не переживайте Наберете У Вас еще 2 и 3 триместр впереди
Я что в 1, что во 2 мало практически не набираю. В 1 беременность я похудела с 78 до 45. А сейчас у меня 24 неделя, набрала всего 5 кг. Вы не расстраивайтесь, после родов вес попрёт. 😊
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


