в основная
14 jan 2026здравствуйте! у меня срок 11 недель, а вес вообще не меняется. это нормально или это какие-то отклонения?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Это нормально. У кого то и в минус вес в первом триместре.
27я неделя на весах -11 кг Сижу на П/питании При этом при всем кушаю каждые 2 часа, но правильную еду) А в предыдущии 2 беременности к родам выходила в 0. Сперва скидывала,потом нагоняла))) Так что это всё в приделах нормы ,не переживайте,всё у всех индивидуально
У меня в 11 недель было -4кг, хотя токсикоза не было. Весила до беременности 54кг, и вот сейчас на 17 неделе наконец то вернула свой вес, опять вешу 54кг, а так постоянно вес скакал или оставался на месте
в 21 неделю прибавка 2 кг,до этого вес держался даже минус был
26 неделя, прибавки в весе почти нет, живот растет, малыш набирает вес, с ним все хорошо, а я пока только худею, аппетита как такового толком нет, постоянно хочется пить только
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


