15 feb 2026
Девчонки, привет!
У меня с 7й недели начал уходить голод.
Знаю, что многих накрывает жор, а меня наоборот - отсутствие желания есть
Токсикоза нет, но при мысли о еде возникает легкое ощущение тошноты. Не могу себя заставить есть пока не испытаю детский голод
Соответсвенно энергии еще меньше стало, сплю часов 12 точно
Это явно очень плохо для малыша
Кто-то с таким сталкивался?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
я тоже плохо кушала, но со временем это пройдет)
Юлия спасибо! Буду тоже себя заставлять по часам есть
Sitizis спасибо! Буду стараться!!!
привет, у меня тоже самое, 9 недель, токсикоз не сильный, по утрам только тошнит, в начале беременности аппетит был хороший, сейчас на спад пошел, даже если голод чувствуется, аппетита нет совсем, ем через силу, часто перекусы, это бананы и орехи и чаек с чем-нибудь сладким, надеюсь былой аппетит скоро вернется) главное сильно не голодать, можно есть по не многу, но часто
Alenochka дааа, спасибо большое! Буду тоже по чуть-чуть и в определенное время стараться
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


