28 apr 2026
Кто-нибудь принимал детские капли називин? Как принимали? Какие последствия? заболела ОРВИ, дышать совсем нечем. врач разрешил капли, но с осторожностью. что-то в больших сомнениях... а дышать хочется
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Пользовалась взрослыми всю беременность
Nats.tatta последствия какие-то были?
я капала риностоп спрей и отревин увлажняющая формула, не задыхаться же, это куда хуже
Массаж пробовали? Мне помогает. Много лет сидела на сосудосуживающих. С помощью самомассажа пазух слезла. В интернете есть описание техники.
27 недель, все это время сижу на снупе. Ринит беременных просто заколебал. В жк сказали, что такое часто бывает, без капель вообще не могу сейчас.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


