ОРВИ

Кто-нибудь принимал детские капли називин? Как принимали? Какие последствия? заболела ОРВИ, дышать совсем нечем. врач разрешил капли, но с осторожностью. что-то в больших сомнениях... а дышать хочется
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Пользовалась взрослыми всю беременность
  • Nats.tatta последствия какие-то были?
  • я капала риностоп спрей и отревин увлажняющая формула, не задыхаться же, это куда хуже
  • Массаж пробовали? Мне помогает. Много лет сидела на сосудосуживающих. С помощью самомассажа пазух слезла. В интернете есть описание техники.
  • 27 недель, все это время сижу на снупе. Ринит беременных просто заколебал. В жк сказали, что такое часто бывает, без капель вообще не могу сейчас.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить