23 feb 2026
Пользуюсь каплями Називин бэби в пипетке, можно ли их или нет? Беременность 11 недель и 6 дней
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
капли вроде как разрешены при беременности, я тоже себе такие заказала
По идее говорят что вредно. В детских то же самое вещество, толео более слабой концентрации. Можно либо промывать нос либо аквамарис.
Можно если вам не помогают солевые промывалки. А десткие сосудосуживающие есть в виде спрея , Назол например. Капли равномерно в нос не накапаешь, много летит мимо. Лучше возьмите спрей, он значительно минимизирует «употребление» сосудосуживающих
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


