02 apr 2026
Девочки всем привет! В общем отправили на НИПТ.
Узист сказала маленькая носовая косточка,она есть,но маленькая. Но размер ее не измерила,ставит гипоплазию либо вообще отсутствие. На узи говорила шустрый ребенок,прячется может из-за этого не смогла поймать и измерить.
Посмотрите мои результаты пожалуйста кто уже сталкивался и знает,пока дождусь встречи с врачом и прочее сойду с ума наверное😅
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У вас все хорошо
Про носик
Я все анализы смотрю через чат gpt)
Переживать не нужно. Сдайте нипт и до конца беременности будете спокойны за своего малыша) вы уже в сомнениях и страхах) даже если здесь вам ответят что всё ок, вы все равно будете переживать (по себе знаю, я паникёр еще тот)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


