Насколько опасна гипоплазия носовой косточки плода?

Девочки всем привет! В общем отправили на НИПТ. Узист сказала маленькая носовая косточка,она есть,но маленькая. Но размер ее не измерила,ставит гипоплазию либо вообще отсутствие. На узи говорила шустрый ребенок,прячется может из-за этого не смогла поймать и измерить. Посмотрите мои результаты пожалуйста кто уже сталкивался и знает,пока дождусь встречи с врачом и прочее сойду с ума наверное😅
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У вас все хорошо
  • Про носик
  • Я все анализы смотрю через чат gpt)
  • Переживать не нужно. Сдайте нипт и до конца беременности будете спокойны за своего малыша) вы уже в сомнениях и страхах) даже если здесь вам ответят что всё ок, вы все равно будете переживать (по себе знаю, я паникёр еще тот)
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить