Кровоток

Здравствуйте вчера врач сказал что у меня есть нарушения кровотока, но и за тем сказал что в этом нет пока нечего страшного. Сделаем узи чуть позже повторное и посмотрим Сейчас у меня 25 неделя Я как очень волнительный человек теперь очень переживаю не могу найти место. Кто с этим сталкивался подскажите пожалуйста что вы делали ? Куда обращались? И стоит паниковать раньше времени ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Вчера была на 2 скрининге, напугали плохим кровотоком, сказали ложиться в больницу. Позвонила своему врачу, она позвонила в районную больницу, там сказали что после ремонта у них воняет краской и ложить меня туда не хотят. Отправили в город в роддом. Проревела весь день. Приехала туда уже в 10 вечера (потому что только в 7 вечера врачи определились куда мне ехать). Там на меня посмотрели как на дуру, сделали узи, оказалось что все у нас хорошо. Стресанула я конечно вчера очень знатно🥺 Я бы на вашем месте перепроверила ещё раз. Если все же есть нарушение, то к врачу за направлением на госпитализацию.
  • Юлия кгт делала там все хорошо. Хочу наверное в платную клинику обратиться по поводу узи. Сейчас лежу в стационаре и не могу пойти в платную.
  • Katerina Lepetuhina💖 та и так лежу в стационаре
  • У меня в 28 нед на допплере тоже были нарушения. Контроль УЗИ/КТГ, больше отдыха, левый бок, вода, считала шевеления - выровнялось. Сейчас 37 нед 🤰 Спокойно, держите контакт с врачом 💛
  • Здравствуйте, у меня тоже нарушение кровотока,меня с этим положили, пила курантил и кислородом дышала, потом выписали и сказали, что тоже вроде все хорошо, только наблюдаться. Пью кардиомагнил и йод. Сейчас 27 недель
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить