16 jan 2026
Здравствуйте, делали УЗИ 2 скинуть, в заключении написали развитие в норме, прилежание ягодичный и следом пишут нарушение маточно плацентарной гемодинамики. Сказали не переживайте через месяц сделать повторно доплер. Врач который наблюдает, сказала доплер сделать через неделю и наблюдать за шевеление. Я очень сильно боюсь за малыша.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Спасибо большое)
Понимаю страх 💛 У меня на 18-й неделе доплер показал лёгкое нарушение - через 10 дней всё норм. Помогли отдых на левом боку, вода, спокойные прогулки. Следуйте плану врача, прислушивайтесь к шевелениям. Если что - сразу к врачу 🌿
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


