Нарушен кровоток

Была на узи, срок: 28 недель ровно. С правой стороны чуть нарушен кровоток. Кто-нибудь сталкивался?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Мил а у меня в правой. Снова направили на консультацию к гинекологу высшей категории в перинатальный. Только вот ничего нового мне не скажут
  • Anell я и без этого каждые 2 недели на узи хожу😅
  • Makhachkala Там нужно именно чтобы смотреть кровоток улучшится или нет,бывает само улучшается,ещё чтобы быть уверенным что на малыша это не влияет,развивается в срок
  • У меня в предыдущей беременности, было тоже самое, да ещё и с 30 недели начались боли справа в животе, где изначально находится наша матка в период покоя! На узи ездила, смотрели! И ничего не делали! Якобы с ребёнком всё хорошо, а вы терпите!!
  • Makhachkala мне просто прописали аспирин кардио и все
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить